Интересный БЛОГ

Как проходит подготовка к свадьбе в свадебном агентстве

 

     Подготовка к свадьбе – довольно сложный процесс, который требует внимания и организационных навыков. Нужно ни о чем не забыть: приглашения для гостей, кольца, наряды молодоженов, букет невесты, свадебный кортеж, прогулочная фотосессия и многое-многое другое. Так много нужно сделать, купить, заказать и арендовать, что голова идет кругом. Как же сделать так, чтоб ничего не упустить, и при этом не превратиться в органайзер с калькулятором? Что же делать, неужели все так сложно? На первый взгляд, так и есть, но мы «подружки невесты» знаем, что делать.

 

     Подобно цифрам в математике все наши действия нужно будет разложить на слагаемые. Главное знать что за чем. И, как говориться: «дело в шляпе». Как и работа хорошого управляющего, наша - будет незаметной, но просто необходимой для успешного проведения Твоей свадьбы.

 

     На нашей первой встрече мы выслушаем и запишем все Твои пожелания. Поможем сориентриваться и опредилиться в том, чего Ты хочешь и чего на своей свадьбе видеть не хотела бы. Мы расскажем о возможных сценариях и стилевых решениях исходя из Твоих вкусов и характера вашей пары.

 

     Далее мы согласовываем бюджет свадьбы и заключаем договор. При заключении договора Ты оплачиваешь вознаграждение свадебного агентства и вносишь 50% предоплаты за предоставляемые услуги по организации свадьбы, остальную оплату Ты производишь по мере необходимости в процессе подготовки к свадьбе.

 

     После заключения договора начинается наша непосредственная работа – мы составляем для Тебя тайминг по подготовке к свадьбе, разрабатываем концепцию свадьбы, подбираем исполнителей услуг, соответствующих Твоим требованиям и пожеланиям, а также предлагаем 2-3 варианта по основным пунктам в подготовке свадьбы.

 

Дальнейшие действия будут состоять из нескольких основных этапов:

 

    1. Ориентируясь на Твои пожелания, мы предоставим несколько вариантов места проведения торжества. Далее в удобное для Тебя время и едем на разведку и принимаем окончательное решение по этому пункту.

 

    2. Определившись с местом, начнется самый приятный момент подготовки к свадьбе - выбор твоего наряда. Благодаря каталогам и рекомендациям от наших друзей-стилистов, мы вместе идем подбирать тебе свадебное платье.

 

    3. Когда наряд выбран, нужно встретиться с нашими флористами, чтобы оговорить, как будет оформлен зал/площадка и определить стилистические ньюансы, которые обязательно должны учитывать характер Твоего образа и место проведения свадьбы. Наши флористы работают в паре с дизайнерами по полиграфии, они друг друга понимают с полуслова. Их задача - разработать пригласительные и остальную полиграфию, придерживаясь выбранного стиля.

 

    4. Затем Тебя ожидает встреча с теми людьми, которые моментально своим профессиональным взглядом оценят Твою индивидуальность - это наши мэтры фото- и видеоискусства. Они мастера своего дела, поэтому для них не существует типичных образов, и Ты будешь чувствовать себя особенной. Их работа - это то, что потом на долгие годы останется памятью о лучшем дне в товей жизни.

 

    5.Далее, исходя из Твоих возможностей, мы подберем Тебе нескольких ведущих. Ведомая личными предпочтениями, Ты выбираешь лучшего кандидата, и мы устраваем для вас встречу.

 

    6. После всего этого остануться такие детали, как транспорт, шоу-программа, торт и прочие, на которые тоже следует обратить внимание.

 

 

 

 

    И вот настал момент истины - Ты понимаешь, что лучший день в Твоей жизни это уже не мечта, а реальность! Тебя с Твоим любимым человеком связали Узы Гименея!

Нет комментариев

Добавить комментарий