Интересный БЛОГ

СВАДЕБНЫЙ РАСПОРЯДИТЕЛЬ …он же координатор, он же лучшая подружка Невесты, он же «руль», волшебным образом решающий все вопросы

 Ты – счастливая НЕВЕСТА! Тебе приятны и радостны все предсвадебные хлопоты, и Ты просто не желаешь доверять организацию собственной свадьбы кому-то другому. День за днем Ты старательно, с энтузиазмом и огоньком в глазах планировала, выполняла и решала множество задач. И вот настал тот День! Сегодня Ты наденешь то самое платье, фату; скажешь «да» своему милому единственному; обратишь на себя восторженные взгляды гостей; будешь принимать поздравления, отдыхать и веселиться, петь и танцевать. Одним словом, Ты будешь наслаждаться каждым моментом этого Дня. Или нет?

 

 

 

 

Готова ли Ты с тем же энтузиазмом и огоньком в глазах РАБОТАТЬ в ДЕНЬ собственной свадьбы? Так уж устроено: нельзя быть одновременно расслабленным и сосредоточенным. Поэтому: либо праздновать, либо контролировать праздник. Последнее – прямая обязанностьсвадебного координатора.

 

За две недели до свадьбы он получает от Тебя полные инструкции и подробности о предстоящем торжестве. С этого момента начинается его работа:

 

  • Предварительный контроль на предмет готовности и качества заказанных Тобою услуг
  • Составление тайминга и контроль его соблюдения
  • Координация работы всех служб в День свадьбы
  • Помощь в организации банкета и его проведении (от схемы рассадки гостей до презентации и выноса блюд) с решением всех сопутствующих вопросов
  • Решение всех организационных моментов в День свадьбы (встреча и координация гостей, встреча артистов, контроль за доставкой и хранением торта)
  • Расчет с подрядчиками
  • Выполнение любых Твоих заданий

 

 

 

Свадебный координатор, в силу своего опыта, сможет дать Тебе дельный совет по любому вопросу, касающемуся свадьбы. Кроме того, он всегда найдет выход из любой сложившейся ситуации - его задача их все предвидеть и минимизировать риск неудачи. Это самый организованный, самый собранный и самый трезвый :) человек на Твоей свадьбе.

 

Свадебный координатор – это не просто профессионал, знающий свое дело, это Твой главный советник, помощник и исполнитель, Твоя надежная опора и Твой ключ к воплощению именно той свадьбы, о которой Ты мечтала.

 

Теперь Ты знаешь, кто такой свадебный координатор (распорядитель), и можешь для себя решить, нужен ли Тебе такой специалист на свадьбе.

 

Свадебное агентство UZЫ Гименея, в лице своих координаторов, сделает все, чтобы Ты и Твои гости смогли в полной мере насладиться торжеством.

Нет комментариев

Добавить комментарий