Интересный БЛОГ

СВАДЬБА-BOUTIQUE И КАМЕРНАЯ СВАДЬБА: КОЛИЧЕСТВО ПРИГЛАШЕННЫХ СТРЕМИТЬСЯ К НУЛЮ

 

Свадьба в стиле mini, она же boutique – это не обязательно скромное, но обязательно небольшое торжество, рассчитанное на минимальное количество приглашенных: только свидетели и/или родители. Иногда «mini» - это только для двоих, когда молодожены желают праздновать в уединении.

 

Камерная свадьба, почему бы не назвать ее «midi»? :) предполагает чуть большее количество гостей: 10 – 20 человек – самых близких, самых родных, самых «своих».

 

Главными преимуществами маленькой свадьбы являются:

 

 

вседозволенность - это чистая правда! – делать можно все!!! :) ;

 

 

 

 

настоящее веселье всех и каждого, что возможно только в небольшой компании;

эксклюзивность – реализация любых ваших фантазий;

 

 

рациональность – если невеста «при надії», то гам и суета, присущие пышным свадьбам, могут быть не кстати; ну и конечно же бюджет – особенно, когда есть желание потратить бОльшую сумму на медовый месяц.

 

Устроить маленькую свадьбу – это не проще, предсвадебных хлопот не меньше, но удовольствия, как от процесса подготовки, так и от самого торжества – больше! Ведь маленькая свадьба – это праздник для себя любимых, здесь не придется ориентироваться на мнение шумной толпы родственников, потому что «свои» примут любое ваше решение! В любом случае, главное – провести этот День так, чтобы потом вспоминать его с улыбкой, любовью и нежностью.

 

В свою очередь, творческая группа свадебного агентства UZЫ Гименея с огромной радостью возьмется за организацию вашей маленькой свадьбы и поможет сделать этот День незабываемым.

 

Прочитай статью о том, как проходит подготовка к свадьбе в свадебном агентстве.

Нет комментариев

Добавить комментарий