Интересный БЛОГ

Как выбрать ТВОЁ свадебное агентство

     

     На сегодняшний день на рынке более 3000 свадебных агентств. Неудивительно, что впервые столкнувшись с этой услугой, довольно таки трудно определиться с выбором. Но выбор придётся сделать, потому что Ты хочешь, чтобы свадьба Твоей мечты стала реальностью, не так ли?

 

Предлагаем Тебе 7 советов, которые помогут в вопросе выбора правильного свадебного агентства:

 

     1. Твоё свадебное агентство должно организовывать и планировать ТОЛЬКО СВАДЬБЫ, а не разные утренники, корпоративы. Ты ведь понимаешь, что такое свадебное агентство не будет распыляться, потому что оно сконцентрировано именно на свадьбе, а в данном случае на Твоей свадьбе.

     

      2. Твоё свадебное агентство должно иметь свой КЛАСС. Что значит это для Тебя. Можно купить настоящие духи за внушительную цену, а можно купить подделку, которая уже будет разбавленной по более низкой цене. Так же состоит и со свадебным агентством, посредниками, с которыми оно сотрудничает. Выбор за Тобой.

 

      3. Твоё свадебное агентство должно уметь СЛУШАТЬ Тебя как невесту, а также других членов семьи, которые принимают участие и помогают Тебе в процессе организации свадьбы, мнение которых Тебе очень важно. Агентство уже должно знать после первого разговора, что например Твоя мама не хочет видеть ни одного розового цветка на свадьбе, а так же помнить, что у Тебя аллергия на грибы, и в какое время прибудет торт.

 

     4. Твоё свадебное агентство должно иметь установленную плату, почасово или плату за свадебный проект, в зависимости от услуг, которые оно предоставляют для Тебя, без дополнительных расходов. И оно никогда не должно иметь своих собственных сделок с посредниками. Это очень непрофессионально.

 

      5. Твоё свадебное агентство должно иметь контракт для Тебя и для посредников. Оно должно быть лидером во всех беседах с посредниками и истинным ЗАЩИТНИКОМ для жениха и невесты в этом вопросе. Соотношение цены и качества планирования должно соотноситься с Твоими интересами на 100%.

 

     6. Твоё свадебное агентство должно иметь все возможности, для того чтобы помочь тебе в следующем:

 

  • Составить тайминг от начала до того дня, когда Ты и Твой супруг вернётесь домой из медового месяца и начнёте совместную жизнь.
  • Выбрать пригласительные, их дизайн и возможные формулировки в нём.
  • Выбрать дату и забронировать место для проведения события.
  • Выбирать, нанимать и управлять посредниками.
  • Иногда выступать семейным судьёй :).
  • Позаботиться о мелких административных деталях, чтобы Ты могла отдохнуть и насладиться предвкушением свадьбы своей мечты.

 

     7. Твоё свадебное агентство должно притягивать Тебя по духу. Ты должна чувствовать КОМФОРТ в его атмосфере, ведь оно Тебя будет сопровождать до последней минуты Твоего незабываемого дня.

 

     Мы искренне надеемся, что эта информация поможет Тебе выбрать лучшее свадебное агентство, а также желаем приятной подготовки к свадьбе.

Нет комментариев

Добавить комментарий