Интересный БЛОГ

Вся ПРАВДА и НЕПРАВДА о свадебном агентстве

 

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Свадебное агентство – это ДОРОГО! Во-первых, они завышают цены на услуги своих специалистов, чтобы заработать на этом. Во-вторых, гонорар агентства – не оправдан или просто баснословен.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: Свадебное агентство – это то, что Ты МОЖЕШЬ себе позволить! Во-первых, завышать цену на услуги своих поставщиков, специалистов или организаций – это не профессионально! И если Ты выбрала именно ТВОЕ свадебное агентство – то Ты всегда можешь позвонить предложенному агентством ведущему/фотографу/флористу, представиться Ивановым Иваном и узнать все цены. Во-вторых, знания, опыт и навыки действительно стоят денег. ТВОЕ свадебное агентство не позволит пожалеть о потраченных средствах.

  ***

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Свадебное агентство занимается организацией только широкомасштабных событий с большим бюджетом.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: Само понятие «большой бюджет» очень индивидуально. А вот грамотно распределить средства, узнать, на чем именно можно сэкономить, а главное – подобрать варианты, вписывающиеся в любые рамки, Тебе поможет свадебное агентство.

 ***

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Свадебное агентство, получив деньги, не выполнит обещанное.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: Заключается договор со свадебным агентством, где не только расписано по пунктам, за что вноситься конкретная сумма, но, и определена ответственность агентства за не предоставление или предоставление в неполном объеме тех или иных услуг.

 ***

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Свадебное агентство – это фантастика из американских фильмов, далекая от украинской реальности.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: Свадебные агентства уже успешно работают у нас. Если раньше Невесте кроме себя и своих родственников было не на кого рассчитывать, то сейчас это незаменимый проводник и помощник в огромном разнообразии отдельных свадебных услуг.

 ***

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Мне незачем обращаться в свадебное агентство. Я вполне могу справиться самостоятельно, а если возникнут сложности, то близкие с радостью мне помогут.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: Свадебное агентство не только сэкономит время Твое и Твоих близких, но и возьмет на себя все самые сложные, самые важные и ответственные моменты в организации и проведении свадьбы. Тебе стоит только довериться профессионалам, и вся подготовка обернется для тебя лишь приятными хлопотами, и в день собственной свадьбы, Ты не будешь выглядеть как улыбающийся выжатый лимон. J

 ***

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Свадебное агентство – это сборище сомнительных личностей, объединенных жаждой наживы, и подозревающих, что устраивать праздники – это «раз плюнуть».

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: Свадебное агентство – это команда профессионалов, полностью берущая на себя ответственность за КАЧЕСТВО предоставляемых услуг! Устроить идеальное торжество – СЛОЖНО, но не для тех, кто делает это с любовью.

 ***

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Свадебное агентство – это организация, имеющая свой график работы, в который я должна буду вписываться.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: Работа агентства и его специалистов построена вокруг Тебя. Ты – центр НАШЕЙ вселенной. Поэтому все встречи буду проходить в удобное для Тебя время.

 ***

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Свадебное агентство естественно выслушает все мои пожелания и требования, но при этом успеет навесить свое мнение и в итоге моя свадьба будет воплощением чужого виденья.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: Самое важное для свадебного агентства – это Твое мнение и мнение Твоих близких. Выбор всегда стоит за Тобой, агентство вправе лишь предлагать возможные варианты.

 ***

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Сложно довериться посторонним людям, когда дело касается Твоей мечты.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: Только доверившись себе, возможно, перебрав несколько вариантов, Ты сможешь найти именно тех людей, с которыми будет легко говорить о сокровенном буквально с первых минут встречи, потому что в ТВОЕМ свадебном агентстве Тебя профессионально слЫшат и понимают.

 ***

КАК ДУМАЮТ ВСЕ: Свадебное агентство – это всего лишь очередная контора с поверхностным шаблонным подходом ко всем клиентам.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ: На самом деле именно индивидуальность клиента (ведь все мы разные) лишает агентство возможности делать свадьбы «под копирку». Не смотря на то, что в музыке существует только 7 нот, разнообразие мелодий вызывает восторг.

 

Напойте свою мелодию НАМ

Нет комментариев

Добавить комментарий